Акватон Ария 80 тумба - купить в Минске!

Артикул:
Ширина
80,5 см
Глубина
44,5 см
Высота
50,3 см
Ножки
нет
Корзина для белья
Нет
Страна
Россия
Гарантия
3 года
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Этот товар временно недоступен для заказа
304 Br

Доставка в Минске: БЕСПЛАТНО
Доставка по Беларуси: ЕСТЬ (подробнее)
Установка со скидкой % : ПОДРОБНЕЕ

Категории: Мебель для ванной, Тумбы под умывальник, Тумбы 75-80 см, Производители мебели для ванной, Ария

Теги: Подвесные тумбы под умывальник

С этим товаром также покупают:
9 Br
0
Страна
Россия
Ширина
9,4 см
Глубина
7,3 см
Высота
31 см
Гарантия
5 лет
393 Br
0
Ширина
34 см
Глубина
30 см
Высота
162 см
Ножки
нет
Корзина для белья
Да
Страна
Россия
Гарантия
3 года
224 Br
0
Ширина
80 см
Глубина
2,1 см
Высота
86 см
Подогрев(anti-steam)
Нет
Подсветка
Нет
Страна
Россия
Гарантия
3 года
Характеристики
Тип Тумба с умывальником
Брэнд Акватон
Коллекция,набор Ария
Ширина 80.5 см
Глубина 44.5 см
Высота 50.3 см
Цвет Белый
Монтаж подвесной
Материал корпуса Влагостойкая ДСП
Покрытие корпуса крашеный (эмаль)
Материал фасада Влагостойкая МДФ
Покрытие фасада крашеный (эмаль)
Ножки (опоры) нет
Корзина для белья Нет
Страна происхождения Россия
Гарантия 3 года
Вес 20.5 кг
Обзор

Тумба с умывальником Акватон Ария 80

Умывальник-Smile 80

Корпус тумбы Акватон Ария 80 производится из листов ВДСП (влагостойкие древесно-стружечные плиты) стандарта качества Р5 (в соответствии с ГОСТ 10632 89) с обязательным ламинированием. Благодаря этому изделие приобретает высокую влагостойкость и износостойкость. В процессе эксплуатации отсутствует выделение вредных веществ в воздух.

  • Фасадные - МДФ (Medium Density Fiberboard – древесно-волокнистые плиты средней плотности).
  • Максимальная влагостойкость достигается применением 5-тислойной покраски
  • Навесы в комплекте
  • Хромированная металлическая ручка

Гарантия-3 года.

Отзывы
Доставка

Доставка по Минску:

При заказе до 14.00 возможна доставка в тот же день. Оказываем помощь в подъёме в квартиру.

  1. Бесплатно при покупке на сумму более 100 руб.
  2. Стоимость доставки 8 руб. при покупке на сумму менее 100 руб.
  3. В выходные и праздничные дни -- по предварительной договоренности !!!

МТС +375(29) 257-89-51, велком +375(29) 657-89-52


Доставка по Беларуси за 1-3 дня :

1. Бесплатно при покупке на сумму более 500 руб.
2. Стоимость доставки 15 руб. при покупке на сумму менее 500 руб.
3. Доставка осуществляется курьером до подъезда. ( Доставка в квартиру по договоренности непосредственно с курьером.)

МТС +375(29) 257-89-51, велком +375(29) 657-89-52

Основные населенные пункты доставки и дни доставки:

      Минск -ежедневно (выходные и праздничные дни, по предварительной договоренности)
      Антополь (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Барановичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Барань (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Бегомль (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Белоозерск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Белыничи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Береза (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Березино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Бобруйск (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область)
      Борисов (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Боровуха (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Брест (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
      Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
      Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
      Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Витебск (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Волковыск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Воложин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
      Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Гомель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Горки (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Городея (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Гродно (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Дзержинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Глуск (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
      Дрогичин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Дисна (вторник, четверг, суббота) - (Витебская область)
      Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
      Жабинка (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Жлобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Жодино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Заславль (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Зельва (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Иваново (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Ивацевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Ивье (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Калинковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
      Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Кобрин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
      Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
      Коханово (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
      Красносельский (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
      Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
      Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Крупки (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область)
      Лепель (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Лида (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Логойск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Лунин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Лунинец (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
      Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Марьина Горка (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Микашевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Мир (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Могилев (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Мозырь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Молодечно (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Мосты (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
      Несвиж (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Новополоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Оболь (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Орша (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Осиповичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Паричи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Пинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Плещеницы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Полоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
      Радашковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Раков (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Речица (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Рогачев (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Россь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Светлогорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Скидель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
      Слоним (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Слуцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Смиловичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Смолевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Солигорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Старобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Столбцы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Толочин (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
      Узда (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Ушачи (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Фаниполь (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Червень (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Чисть (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Шклов (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Шумилино (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Щучин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

Оплата

Уважаемый покупатель!

Вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом. Вне зависимости от способа расчета, товар оплачивается только белорусскими рублями.


Оплата наличными курьеру!

Оплатить товар вы можете наличными курьеру при доставке - это самый простой и удобный способ оплаты. После оплаты сотрудник службы доставки выдаст вам чек, гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации и монтажу изделия.

Оплата банковской картой при доставке


В нашем магазине Вы можете оплатить товар банковской картой в момент доставки. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard, выданные любым действующим банком РБ, а также карты "Белкарт", выданные ОАО "Приорбанк". Оплата НЕ производится для владельцев карт "Белкарт", выданные другими банками, и Maestro.

Внимание! При оплате заказа банковской картой при доставке дисконтная программа и скидки на товары не действуют!!!


Предоплата через систему ”Расчет“ ЕРИП

Оплатить товары ИП Житницкий Р.В. Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать

• Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)

Интернет-магазины/сервисы

W

2. Webkrama.by

3. Для оплаты «Товара» ввести Номер заказа.

4. Ввести сумму платежа (если не указана)

5. Проверить корректность информации

6. Совершить платеж.

Внимание! При оплате заказа банковской картой при доставке дисконтная программа и скидки на товары не действуют!!!

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).


Документы выдаваемые при покупке:

  • Товарный чек
  • Гарантийный талон, паспорт
  • Кассовый чек
Рекомендуем посмотреть
от 346 Br
0
Ширина
80,5 см
Глубина
47 см
Высота
50,3 см
Ножки
нет
Корзина для белья
Нет
Страна
Россия
Гарантия
3 года
от 348 Br
0
Ширина
80,5 см
Глубина
44,5 см
Высота
50,3 см
Ножки
нет
Корзина для белья
Нет
Страна
Россия
Гарантия
3 года
от 348 Br
0
Ширина
80,5 см
Глубина
44,5 см
Высота
50,3 см
Ножки
нет
Корзина для белья
Нет
Страна
Россия
Гарантия
3 года