Тумбы с умывальником Аква Родос

5 октября 2017

Тумба под умывальник Аква Родос

По-настоящему незаменимым в любой ванной комнате является тумбочка, устанавливаемая под раковину и предназначенная для хранения полотенец, мыла, шампуней и т.д. Замечательным выбором для ценителей элегантной мебели станет тумба под умывальник Аква Родос, которая будет гармонично смотреться на общем фоне и радовать большой вместительностью.

С первого взгляда становится очевидным, что продукция украинского производителя обладает особым шармом – об этом говорит тщательно подобранная цветовая гамма и фурнитура от лучших зарубежных брендов. К услугам заказчиков, вариации из разных коллекций, отличающиеся по визуальному и конструктивному исполнению.

Тумба под умывальник Аква Родос – идеальное соотношение цены и качества

Размеры 50/55/60/65/70/75/85/80/85/95/100/105

Сотрудничая с ведущими фирмами по изготовлению комплектующих, украинский бренд производит продукцию самого лучшего качества. Особой популярностью пользуются модели с 3Д фасадом и опцией регулировки по высоте ножек. Расцветку передней панели можно выбрать, исходя из оттенков, которые использованы в декоре ванной.

Подобранная с учетом индивидуальных пожеланий, тумба под умывальник Аква Родос прослужит многие годы, сохраняя изначальные характеристики. В свою очередь, цена изделия будет невысокой.