Доставка по Минску:

При заказе до 14.00 возможна доставка в тот же день. Оказываем помощь в подъёме в квартиру.

1. Бесплатно при покупке на сумму более 100 руб.

2. Стоимость доставки 5 руб. при покупке на сумму менее 100 руб.

3. В выходные и праздничные дни -- по предварительной договоренности !!!

МТС +375(29) 257-89-51, велком +375(29) 657-89-52, LIFE:)+375(25)9349420


Доставка курьерской службой по Беларуси за 1-3 дня :

1. Бесплатно при покупке на сумму более 500 руб.

2. Стоимость доставки от 10 руб. при покупке на сумму менее 500 руб.

3.Доставка осуществляется курьером до подъезда. ( Доставка в квартиру по договоренности непосредственно с курьером.)

МТС +375(29) 257-89-51, велком +375(29) 657-89-52, LIFE:)+375(25)9349420

Основные населенные пункты доставки и дни доставки:

      Минск -ежедневно (выходные и праздничные дни, по предварительной договоренности)
      Антополь (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Барановичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Барань (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Бегомль (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Белоозерск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Белыничи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Береза (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Березино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Бобруйск (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область)
      Борисов (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Боровуха (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Брест (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
      Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
      Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
      Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Витебск (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Волковыск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Воложин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
      Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Гомель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Горки (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Городея (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Гродно (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Дзержинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Глуск (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
      Дрогичин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Дисна (вторник, четверг, суббота) - (Витебская область)
      Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
      Жабинка (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Жлобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Жодино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Заславль (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Зельва (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Иваново (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Ивацевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Ивье (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Калинковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
      Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Кобрин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
      Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
      Коханово (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
      Красносельский (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
      Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
      Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Крупки (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область)
      Лепель (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Лида (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Логойск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Лунин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Лунинец (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
      Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Марьина Горка (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Микашевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Мир (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Могилев (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Мозырь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Молодечно (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Мосты (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
      Несвиж (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Новополоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Оболь (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Орша (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Осиповичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Паричи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Пинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
      Плещеницы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Полоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
      Радашковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Раков (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Речица (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Рогачев (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Россь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Светлогорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
      Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Скидель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
      Слоним (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
      Слуцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Смиловичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Смолевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
      Солигорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Старобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Столбцы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Толочин (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
      Узда (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
      Ушачи (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Фаниполь (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
      Червень (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
      Чисть (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
      Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
      Шклов (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
      Шумилино (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
      Щучин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)


    Точка Самовывоза (по предварительной договорённости):

    г.Минск, ул.Прушинских 4

    Владелец магазина :ИП Житницкий Р.В.

    Свидетельство о регистрации № 191155700, выдано 14.07.09 г. Администрацией Ленинского р-на г. Минска
    Дата регистрации в торговом реестре: 19.01.2016 г.
    Адрес для почтовых отправлений: 220112, г. Минск, ул.Прушинских 4/54

    Тел: +375(29) 257-89-51 ,+375(29) 657-89-52, +375(25)9349420

    Адрес для электронной переписки: tumba2011@tut.by

    Время работы: 9.00-21.00 ежедневно

    Прием заказов по телефону : 9.00-21.00 ежедневно

    Приём заказов через корзину заказов : круглосуточно

    Обработка заказов : 9.00-21.00 ежедневно

    Удачных покупок!!!